Адмирал Комоедов встретился с руководством Милли Фирка

Post navigation

Адмирал Комоедов встретился с руководством Милли Фирка

В четверг, 25 августа 2016, в Симферополе в центральном офисе КРООСКР «Милли Фирка» («Народная партия») состоялась рабочая встреча Председателя комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирала Владимира Комоедова с членами правления и ревизионной комиссии «Милли Фирка» — Васви Абдураимовым, Альмиром Самадиновым, Ридваном Касаевым, Ринатом Шаймардановым Робеспьером Граловым и Рефаилем Сейтумеровым.

Председатель правления КРООСКР «Милли Фирка» Васви Абдураимов и Председатель комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирал Владимир Комоедов

Во встрече также приняли участие депутат Госсовета Республики Крым Лентун Безазиев и руководство Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Соломахин, Михаил Голубев и Валерий Лавров.

 

Владимир Комоедов — известный в Крыму человек. В 1998-2002 гг. он был командующим Черноморским флотом России. И будучи с 2007 года депутатом Государственной Думы всегда участвовал в решении вопросов, связанных с обеспечением мира и безопасности в Крыму, базированием ЧФ г. Севастополе, социальной защитой военных моряков и их семей.

 

И сегодня адмирал В. Комоедов не остается в стороне от крымских проблем.

 

В частности, одной из целей его визита в Крым является получение достоверной информации «из первых уст» о настроениях среди крымских татар, как и чем они живут, с какими трудностями им приходится сталкиваться в повседневной жизни после воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

 

Все эти темы стали предметом обстоятельного и предельно откровенного разговора, в ходе которого были вскрыты болевые точки как общих крымских проблем, так и специфических — национальных. Были предложены реальные программы и пути решения вопросов, которые сегодня волнуют жителей полуострова.

 

В завершении встречи Владимир Комоедов выразил готовность всячески содействовать в разрешении крымских проблем и, в частности, насущных вопросов крымскотатарского народа.

 

Участники встречи договорились продолжить рабочие контакты и деловое сотрудничество по вопросам, представляющим взаимный интерес.

В четверг, 25 августа 2016, в Симферополе в центральном офисе КРООСКР «Милли Фирка» («Народная партия») состоялась рабочая встреча Председателя комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирала Владимира Комоедова с членами правления и ревизионной комиссии «Милли Фирка»

Васви Абдураимов вручает Владимиру Комодову журнал «Остров Крым» за 1999 год с программным интервью Комоедова

Слева направо: Владимир Комоедов, Робеспьер Гралов, Рефаиль Сейтумеров, Васви Абдураимов

Председатель комитета по обороне Государственной Думы РФ адмирал Владимир Комоедов

Председатель правления КРООСКР «Милли Фирка» Васви Абдураимов

Во встрече также приняли участие депутат Госсовета Республики Крым Лентун Безазиев и руководство Крымского республиканского отделения КПРФ Олег Соломахин, Михаил Голубев и Валерий Лавров

Пресс-центр Милли Фирка

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня