Джамала c Януковичем?

Post navigation

Джамала c Януковичем?

На днях победительница ежегодного международного музыкального фестивалья «Новая волна-2009» Сусанна Джамалетдинова, известная как Джамала, выступила в Евпатории в рамках «предвыборного турне» кандидата в Президенты Украины, лидера Партии регионов Виктора Януковича. 

QHA, в свою очередь, удалось пообщаться с певицей по поводу ее участия в предвыборных мероприятиях. Так, на вопрос: «Как расценивать ваше участие в предвыборных мероприятиях, проводимых Януковичем, ведь у многих крымчан это вызвало удивление?» Джамала ответила, что в этом нет никакой политики. «Для меня это – возможность выступить перед широкой аудиторией, попутешествовать по регионам Украины», — заявила она, добавив, что руководствовалась больше творческими решениями.

На вопрос: предлагали ли ей другие кандидаты принять участие в их предвыборных мероприятиях? певица заявила, что больше ни с одного лагеря предложений не поступало.

В настоящее время Джамала записывает диск. А 21 декабря текущего года примет участие во втором международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна», который пройдет в Москве, в качестве жюри.

По материалам: QHA

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня