Джарты: Несите деньги только в бюджет

Post navigation

Джарты: Несите деньги только в бюджет

Органы власти Крыма продолжат борьбу с коррупцией, в том числе, с попытками недобросовестных чиновников собирать «дань» с представителей бизнеса, заявил председатель Совета министров АРК Василий Джарты.

«Время коррупции закончилось. Недавно меня спросили, какие теперь будут правила, после того, как мы разрушили устоявшуюся систему, когда все предприниматели четко знали к кому идти, сколько денег нести. Правило будет одно: нести деньги нужно только в бюджет», — сказал Джарты.

«Честно платите налоги, никому ничего не несите и никого не бойтесь. Если кто-то будет выдвигать к вам другие требования — пожалуйста, обращайтесь, и я сделаю все, чтобы навести порядок», — добавил он.

Руководитель исполнительной власти Крыма подчеркнул, что Совет министров будет уделять особое внимание выведению бизнеса из тени. «Будем для начала проводить профилактические беседы с владельцами мини-гостиниц, кафе, ресторанов», — сказал Джарты, добавив, что итоги детенизации курортной сферы можно будет подвести в конце года.

По материалам: Главред

Похожие материалы

Ретроспектива дня