Как Развозжаев Севастополь святой водой напоил

Post navigation

Как Развозжаев Севастополь святой водой напоил

Как Развозжаев Севастополь святой водой напоилНачну без обиняков. Я в чудеса верил всегда. Разумеется, только в те чудеса, которые разрешенные и никого не оскорбляют. И в нимф, которые от лебедей рожали, и в коммунизм через 20 лет, и в полную ликвидацию НАТО. Знамения тоже люблю, духовность и вообще, любую благодать. Вот и сейчас после Крещения аж весь дрожу от слез восторга.

Был я, значит, в Севастополе. Окунулся, клюкнул, снова окунулся, снова клюкнул. Но я не об этом. Там у них в Крыму не чиновники, а чудесники. Вон губернатор, товарищ Михаил Развожаев взял и пустил в квартиры горожан святую воду! Так и сказал, мол, Чернореченское водохранилище, главный источник водоснабжения Севастополя, прошло обряд освящения, и теперь по коммунальным трубам потекла святая вода. Ни в одном-де городе России такого нет. 

Ну что теперь? Праздник! Открывай кран и окропляйся сколько хочешь! Блестяще! Великолепно! Крым наш! Я бы метод товарища Развожаева развил на федеральном уровне. Это какой же прекрасный, инновационный способ улучшения качества воды! Взять систему очистки, так там сам черт ногу сломит. И дорого, и муторно. Сплошные нервы, а не инновации. А тут – в два счета освящаешь воду, и вот она уже божественного качества. А главное, к ней и придраться нельзя. Не по-христиански. 

Великолепный подход. Передовой. Главное – этот водопровод найти. А то у нас, бывает, приедешь в глубинку, ищешь, роешь, а водопровода нет. В Древнем Риме нашли, а у нас нет. Но мы, как говорится, выше этого. 

Тарифы на святую воду, разумеется, нужно повысить. В три раза. Потому что кто троицу не любит, тому глаз вон. Ну, и распоряжаться такой водой тоже нужно с осторожностью. Лицо мыть можно, а вот срамоту – ни в коем разе. Ни спереди, ни сзади! На этом кончаю.  

Тиртей

Источник: https://www.ng.ru/titus/2022-01-23/1_8352_titus.html

Похожие материалы

Ретроспектива дня