Крым представят в Баку

Post navigation

Крым представят в Баку

На апрель с.г. запланирована презентация Крыма в Баку (Азербайджан). Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

 

Народный депутат Украины Елена НетецкаяДоговоренность о проведении презентации была достигнута в ходе поездки народного депутата Украины Елены Нетецкой в составе делегации Парламентской ассамблеи ЕС в Баку, где проходило заседание Комитета по энергетической безопасности.

По словам народного депутата, в ходе поездки был наработан целый ряд контактов, в том числе с представителями Грузии, Азербайджана.

 

«Члены ассамблеи высказали намерение оказывать всяческую поддержку автономии. Первый шаг — это Азербайджан. Но я надеюсь, что такие поездки у меня, как секретаря парламентского Комитета по Евроинтеграции, будут регулярными, и не только в страны Восточной Европы, но и в Западную Европу.

 

Мы будем нарабатывать такие контакты, презентовать нашу республику на всех этих уровнях, я считаю, что это для Крыма очень важно», — подчеркнула Елена Нетецкая.

Так, на встрече будут представлены абсолютно разные направления, в которых развивается Крымский полуостров, — экономика, культура, наука, образование, туризм и прочее.

Источник: http://www.kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня