На Сабантуе в Казани будут Медведев, Алиев и Саргсян

Post navigation

На Сабантуе в Казани будут Медведев, Алиев и Саргсян

24 июня в столице Татарстана пройдет заседание Совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта. Ожидается, что в нем примет участие Дмитрий Медведев. Круг вопросов, который будет обсуждаться на заседании, пока не оглашается.

25 июня, Дмитрия Медведева ждут на традиционном татарском СабантуеНа следующий день, 25 июня, Дмитрия Медведева ждут на традиционном татарском Сабантуе. Главной площадкой праздника, как обычно, станет березовая роща в Приволжском районе Казани. Здешний майдан сможет вместить около 9 тысяч зрителей. Территорию, отведенную под праздничные мероприятия, вчера проинспектировал мэр Казани Ильсур Метшин, сообщили в городской администрации. Работы сейчас ведутся и на месте проведения праздника, и на подъездах к нему: строятся новые дороги от центра города к березовой роще.

В горисполкоме Казани сказали, что организаторы Сабантуя надеются увидеть в числе гостей национального праздника также президентов Армении и Азербайджана — Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева, которые 25 июня проведут в столице Татарстана очередной раунд переговоров по проблемам Нагорного Карабаха при посредничестве российского президента.

Источник: ИА REGNUM

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня