С приветом из Тель-Авива

Post navigation

С приветом из Тель-Авива

Крым ежегодно будут посещать 15 тыс. туристов из Израиля

Министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев считает, что грамотной маркетинговой и рекламной политикой можно привлечь на полуостров 15 тыс. туристов из Израиля в год. 

На заседании постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму А. Лиев пояснил, что власти Израиля рассчитывают на увеличение потока туристов в Крым в связи с отменой визового режима между Украиной и этой страной.

Для привлечения дополнительного потока туристов министерство курортов собирается организовать участие крымского стенда в международной туристической выставке «IMTM» в израильском Тель-Авиве. На участие в выставке планируется направить 58,7 тыс. грн. Из этой суммы 35 тыс. грн. составят расходы на аренду выставочной площади, 21,7 тыс. грн. — командировочные расходы.

Как сообщало агентство е-Крым, министерство курортов и туризма Крыма запросило на рекламу и продвижение крымской туристической отрасли в следующем году 5 млн. грн. Из них 865,5 тыс. грн. предлагается израсходовать на представление Крыма на международных выставках, ярмарках, биржах и фестивалях.

e-crimea.info

Похожие материалы

Ретроспектива дня