Томенко: Кандидатам в президенты осталось пообещать мужчинам бесплатное вино, а женщинам — цветы

Post navigation

Томенко: Кандидатам в президенты осталось пообещать мужчинам бесплатное вино, а женщинам — цветы

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко считает, что кандидатам в президенты Украины помимо прочих обещаний осталось лишь пообещать «всем мужчинам Крыма утром бесплатно крымское вино разливать, а женщинам — цветы дарить». Так он прокомментировал в эфире телекомпании «Черноморка» наличие в Крыму биг-бордов кандидатов президенты, обещающих воду, язык, дороги и Севастополь России.

2 сентября Николай Томенко находился с рабочим визитом в Крыму.

«Я в Крыму видел биг-борды многих кандидатов в президенты с огромным количеством обещаний. Одни обещают воду, другие — язык или дороги, еще одни обещают России Севастополь. Среди такого большого количества обещаний складывается впечатление, что осталось лишь пообещать всем мужчинам Крыма утром бесплатно крымское вино разливать, а женщинам — цветы дарить», — отметил Заместитель председателя ВР Украины.

По словам Томенко, сегодня необходимо более прагматично отнестись к предвыборной кампании. В частности, стоит остановить парад обещаний кандидатов в Президенты и вместо этого предлагать обществу антикризисные проекты.

Более того, он отметил, что сегодня «пока реально есть два кандидата в президенты: Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. И между ними разворачивается основная борьба».

Ко всему прочему Томенко добавил, что Президент Виктор Ющенко поступил бы правильно и «полезно и для страны», если бы обеспечил «демократический переход власти от одного Президента к другому, и отказался бы от участия в президентской избирательной кампании».

По материалам: QHA

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня