Узбеки открыли в Астане торговый дом

Post navigation

Узбеки открыли в Астане торговый дом

АО «Узагроэкспорт» совместно с партнёрами в Республике Казахстан открыл Товарищество с ограниченной ответственностью «Центрально-Азиатский Торговый дом» в г. Астане. Об этом сообщает пресс-служба АО «Узагроэкспорт». Торговый дом расположен в здании самого крупного транспортно-логистического центра в Республике Казахстан, построенный компанией Continental Logistics.

Узбеки открыли в Астане торговый дом

Торговый дом предлагает складские комплексы класса «А», оснащенные новым оборудованием: высотными ричтраками, стеллажными конструкциями, автоматическими доками, которые позволят создавать необходимую базу для обеспечения логистики различных видов грузов и существенно повысить пропускную способность зоны погрузки-разгрузки.

Центрально-Азиатский Торговый дом, как сообщают учредители, оказывает услуги по оптово-розничной торговой деятельности, организации поставок, таможенной очистки и реализации продовольственных товаров, выработке и проведению маркетинговой политики, заключению договоров и контрактов с торговыми сетями и другими заинтересованными компаниями в Республике Казахстан и в Республике Узбекистан.

Источник: http://www.uzdaily.uz

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня