Архив: 04.04.2014

Фаузия Байрамова, Татарстан

Меджлис сейчас выглядит, как мелкий торгаш за выгодные места у «оккупационной» власти. А АТР скоро начнет вести пропаганду «за счастливую жизнь» в России

Медведев раздал первые поручения по Крыму

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал протокол поручений по Крыму, и призвал коллег по правительству сконцентрироваться на социально-экономическом развитии этого региона.   Об этом глава российского правительства сообщил во время открытия заседания правительства…

Как Меджлис в Россию попал

Прошедший в Бахчисарае 29 марта Курултай крымских татар постановил начать процедуру создания национально-территориальной автономии для этого народа.   На практике это означает очередные попытки незарегистрированного, но относительно влиятельного в среде крымских татар…

Восточный базар в самом разгаре

Вот уже не первую неделю информация, приходящая от структур Курултая и Меджлиса.., носит довольно противоречивый характер. С момента начала Крымской весны их руководители заняли очень специфическую позицию: её можно сравнить разве что…

Ну что тут скажешь?..

Итак, свершилось. Меджлисмены опять косяком пошли во власть. Теперь уже даже не в украинскую — коррумпированную насквозь «бело-голубую» донецкого розлива, а в российскую — ненавистную ими трехцветную «имперскую оккупационную» с двуглавым орлом на…

Ёжики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус…

Это я про Меджлис, если кто не понял. Про то, как они сперва призывали ракетно-бомбовые удары НАТО на наши «сепаратистские» головы. Как срывали проведение референдума 16 марта и устраивали физические расправы над татарами,…

Эрдогана уже не остановить

Выборы в местные органы власти Турции прошли, оставив за собой обширное поле для экспертного анализа. Первые оценки после результатов 30 марта сводятся к констатации очередного воспроизводства во власти правящей Партии справедливости и…

Ретроспектива дня