Архив: 08.08.2014

Как газовал, так и газует…

Скандал вокруг ООО «Транс-Континенталь» продолжает набирать обороты. Вот что пишет об этом в Совет министров Республики Крым  Февзи Балбек, голова Приветненского сельского совета Кировского района, участник встречи с Президентом РФ в Сочи.   Совет министров Республики Крым…

Спешите, друзья, в Крым!

Вот уже 15 лет я каждый год бываю на родине, в Крыму. Сначала ездил из Москвы, теперь летаю из Таиланда. Здесь живут мои родственники и друзья, здесь мне все знакомо, и если…

Россия останется процветать…

Долго я терпел, читая язвительные посты блогера Муджабаева. Думалось, что же за гражданин России такой, который радуется тому, что в Крыму пустые пляжи. Умиляется, что открытые враги России и агенты турецкой и…

Вместо Шмулевича будет Исмаилов

Рашид Исмаилов назначен заместителем главы Минкомсвязи России Николая Никифорова. Об этом говорится в сообщении министерства. В новой должности он возглавит направление по развитию IT-отрасли, которое было сформировано Марком Шмулевичем, а также будет совмещать…

Программа развития Крыма утверждена

7 августа 2014 правительство РФ приняло окончательную редакцию федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города федерального значения Севастополь до 2020 года».   Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. Общий…

Восток дело сладкое…

Кто-кто, а наши братья из стран Средней Азии от введенных против России санкций только выиграют. Им есть что поставлять на продуктовые рынки россиян.   Люди старшего поколения еще помнят вкус изумительно вкусных…

Ретроспектива дня