Архив: 08.08.2015

Боец Курт-Моллаев спас боеприпасы с тонущей машины

Курт-Моллаев Сеит Вели, 1898 г.р., был призван в РККА в 1941 г. Куйбышевским РВК Крымской АССР. Рядовой 3-го отдельного инженерно-строительного батальона Курт-Моллаев 6 февраля 1942 г. был представлен к боевой награде командиром…

Весь Крым сковала коррупция…

Коррупция сковала, как спрут, весь Крым. Кто идет против, тот быстро умирает, — сердце, суицид, оступился и упал в море, дурка в конце концов. Ушел неожиданно для всех борец с Казантипом Юрий…

Главу Коктебеля повесили?

Глава поселковой администрации Коктебеля Ростислав Сторожик утром 7 августа 2015 найден повешенным. Об этом сообщил источник из окружения мэра. По словам источника, смерть Сторожика может быть связана с криминалом. «Мы думаем, что…

Крымскую таможню возглавил Авраменко

Полковник таможенной службы Владимир Авраменко назначен новым начальником крымской таможни, предыдущего руководителя которой освободили от должности после того как несколько его подчиненных были уличены в коррупции, сообщает пресс-служба ведомства.   В апреле-мае…

С Украиной все проиграли…

Прошел ровно год с момента введения запрета на ввоз в Россию импортных продуктов. За это время рубль упал ниже некуда, а цены в магазинах значительно выросли. Однако запреты продолжают множиться. Под раздачу…

Ретроспектива дня