Архив: 04.04.2016

На Армению никто нападать не собирается

Помощник по общественно-политическим вопросам президента Азербайджана Али Гасанов заявил, что Азербайджан не собирается нападать на Армению. Об этом он сказал в воскресенье, 3 апреля, в интервью агентству «Sputnik Азербайджан».   «Азербайджан не…

Ильхам Алиев: Мы ответили на провокацию

Президент Ильхам Алиев считает, что Азербайджан «завоевал большую военную победу» в ходе операции на линии соприкосновения войск в зоне карабахского конфликта. С таким утверждением он выступил накануне на заседании Совбеза страны. Выступление…

В Карабахе 25 лет идет война

Ну да, война за освобождение азербайджанской территории от оккупанта. Что вы так переполошились? Или за все эти 25 лет кто-то в Азербайджане хоть раз сказал, что там довольны тем, что случилось в…

В Стамбуле восстановят мемориал русским воинам

Великое национальное собрание Турции (ВНСТ) вновь вернулось к рассмотрению соглашения, подписанного с Россией в 2012 году.   Согласно данному соглашению, в пяти регионах России будут построены мемориалы в память о турецких военнослужащих, погибших и погребенных в России в годы Первой мировой…

Нурсултан Назарбаев на Острове Свободы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев 2 апреля 2016 прибыл на Остров Свободы для налаживания взаимовыгодных связей в приоритетных областях. В ходе визита он принял участие в церемонии возложения венка к мемориалу национального героя…

Ретроспектива дня