Эта книга должна быть в каждой крымскотатарской семье

Post navigation

Эта книга должна быть в каждой крымскотатарской семье

История — наука для сильных и смелых…

Нестандартное заявление, не правда ли? Абсолютно неправдоподобное и несколько даже смешное.

Обычно облик историка в массовом сознании — это нечто среднее между нескладным рохлей в пенсне и беспринципным придворным лизоблюдом, угодливо целующим туфлю владычествующей особы и торопливо строчащим тезисы очередного «Краткого курса истории…» (ВКП(б), КПСС, СССР, Украины — подставьте нужное).

И, к величайшему сожалению, статистика этот факт подтверждает. Абсолютное большинство историков соответствуют вышеприведённому описанию. И именно поэтому в абсолютном большинстве современных исторических трудов самым ценным элементом является бумага, на которой они напечатаны.

Нынешняя историческая наука — это наука политической проституции.

Книга «Крымские татары с древнейших времен до наших дней»Трусливые и продажные историки несут ответственность за государственную ложь — потому что благодаря им эта ложь называется государственной политикой. Трусливые и продажные историки несут ответственность за две мировые войны — потому что они не говорили правды о войнах минулого. Трусливые и продажные историки несут ответственность за сегодняшнюю взаимную ненависть между народами, религиями, цивилизациями — потому что каждый из них в своих «трудах» превозносит своего хозяина и растаптывает его конкурента, забыв об Истине.

Книга «Крымские татары с древнейших времен до наших дней» — это книга не столько о крымских татарах, сколько об истории.

О том, как официальная история убивала крымских татар. О том, как официальная история стала основным орудием геноцида крымскотатарского этноса. О том, как официальная история благословляла славянское население Крыма на убийство и мародёрство соотечественников — крымских татар.

Эта книга — о том, как официальная история превратила вековое соседство народов в вековую вражду народов.

 

Книга «Крымские татары с древнейших времен до наших дней»- это монументальный труд, написанный сильным и смелым историком.

Только сильный человек в наши дни может сказать правду. Злую правду. Горькую правду. Обидную правду. Безжалостную правду. Правду, уничтожающую официальную историю. И вместе с ней — её апологетов.

Только смелый человек может сказать эту правду в лицо государству. В лицо официальной истории. В лицо системе, несколько столетий уничтожающей крымскотатарский народ.

Этот человек — Сервер Таиров. Сильный и смелый человек. Полковник авиации в отставке. Кавалер многих орденов и наград за мужество. Председатель Союза офицеров крымских татар. Член Высшей Рады Форума народов Украины. Член Наблюдательного совета по соблюдению прав человека в Украине. Помощник председателя Координационного совета при Президенте Украины по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих.

26 лет воинского стажа. 10 лет стажа в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Это говорит о многом. В первую очередь — о силе духа этого человека.

Эта сила заставила Сервера Таирова более 30 лет своей жизни посвятить изучению истории крымских татар. Это не было увлечением. Это не было хобби.

Это был его Бой. Его Главная Битва. Его Война.

Война отчаянного одиночки против могучего и безжалостного противника — коммунистической пропагандистской машины, оболванившей сотни миллионов людей. Битва одной правды против легионов лжи. Бой одного воина за весь свой народ.

Сервер Таиров выиграл этот бой.

Его книга «Крымские татары с древнейших времен до наших дней» должна стать второй книгой в каждой крымскотатарской семье — после Корана.

Эту книгу должен прочитать каждый взрослый крымский татарин. Эту книгу мы должны читать нашим детям. Эту книгу мы должны знать наизусть.

В ней — заряд силы и духа Сервера Таирова, который он щедро отдаёт всем нам.

Эта книга позволит нам вспомнить, что мы — народ. Эта книга вернёт нам нашу Историю. Эта книга вернёт нам Крым. Эта книга вернёт нам гордость. Эта книга вернёт нам честь и достоинство. Эта книга вернёт нам дух.

Эта книга вернёт нам то, что отнимали у крымскотатарского народа в течение нескольких столетий.

Эта книга вернёт нам Нас…

Ринат Шаймарданов,
Специально для МФ-Информ

 

Книга «Крымские татары с древнейших времен до наших дней»

583 стр., твердый переплёт .


Цена — 160 грн.


Тел. заказа — +38-050-999-89-33, 

     (0652) 25-34-15


Симферополь, ул. Крылова, 3/5

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня