«Голос Крыма» — в каждый дом!

Post navigation

«Голос Крыма» — в каждый дом!

Газета ГОЛОС КРЫМА

В Крыму издается большое количество газет и журналов. Читатель найдет в них много интересного. Новости, политика, экономика, образование, культура, спорт и т.д. Имеются газеты ежедневные, есть еженедельники-толстушки.

В общем читательский интерес удовлетворяется полностью. Еще 15-20 лет назад газеты отличались полярностью позиций, где доминировала одна точка зрения.

Сегодня многие стараются преподносить «взвешенные материалы». В печатных СМИ мы наблюдаем отражение жизни различных сообществ на полуострове, и крымские татары представлены в них достойным образом.

Свою нишу среди крымских СМИ занимает и «Голос Крыма», коллектив которого уже многие годы трудится не покладая рук. У каждой газеты своя концепция, которая подчеркивает индивидуальность издания.

Сегодня «Голос Крыма» не может заменить никто.

Те идеи, вынашиваемые крымскотатарской общественной мыслью и размещенные на страницах «ГК», другие пропагандировать не будут, как бы хорошо они не писали о песнях и танцах крымских татар, о здоровой и вкусной пище коренного народа Крыма. В мире нарастают ассимиляционные процессы, затрагивающие интересы и крымских татар. Свою нишу уступать никому нельзя и удерживать ее помогает наша с вами газета «Голос Крыма».

Каждый подписавшийся на «Голос Крыма» на 2013 год

получит в подарок эксклюзивный календарь от «Голоса Крыма».

Подписка на «Голос Крыма» — лучший подарок для всей семьи!

Вместе с Голосом Крыма в 2013 год

Газета «Голос Крыма», № 50 (988) от 14.12.2012 г.

Похожие материалы

Ретроспектива дня