Путин созвал Совет безопасности

Post navigation

Путин созвал Совет безопасности

Президент РФ Владимир Путин 8 августа 2016 перед отлетом в Баку обсудил на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности России вопросы внутрироссийской повестки дня, а также запланированные на ближайшее время контакты с иностранными лидерами. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Путин созвал Совет безопасности

«На совещании обсуждалась социально-экономическая ситуация в стране, а также предстоящие международные встречи президента», — отметили в пресс-службе.

Согласно сообщениям пресс-службы Кремля, в понедельник в Баку Путин проведет переговоры с президентами Азербайджана и Ирана Ильхамом Алиевым и Хасаном Роухани, на вторник запланирована его встреча с президентом Турции Реджепом Таийпом Эрдоганом в Санкт-Петербурге, а в среду он проведет переговоры с президентом Армении Сержем Саргсяном в Москве.

В совещании приняли участие секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков.

Источник: http://tass.ru

 

 

Путин созвал Совет безопасности

Президент России Владимир Путин провел в пятницу 21 февраля 2014 оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России.

 

Президент России Владимир Путин и глава МИД России Сергей Лавров

Об этом сообщил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков.

 

Во встрече участвовали председатель правительства Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и спикер Госдумы Сергей Нарышкин, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь СБ РФ Николай Патрушев, его заместитель Рашид Нургалиев, главы МИД Сергей Лавров, МВД Владимир Колокольцев, Минобороны Сергей Шойгу, руководители ФСБ Александр Бортников и СВР Михаил Фрадков, а также постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

 

По словам Дмитрия Пескова, на совещании обсуждалась ситуация, сложившаяся на Украине.

 

Источник: http://novoross.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня