Дмитрий Козак опять летит в Крым

Post navigation

Дмитрий Козак опять летит в Крым

Вице-премьер России Дмитрий Козак проведет совещание по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя 31 августа 2016.

 

В ходе мероприятия будет обсуждаться развитие аэропортового комплекса Бельбек, сообщает в четверг газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в аппарате правительства РФ.

Вице-премьер России Дмитрий Козак проведет совещание по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя 31 августа 2016.   В ходе мероприятия будет обсуждаться развитие аэропортового комплекса Бельбек

«Тридцать первого августа вице-премьер РФ Дмитрий Козак планирует провести совещание по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя, как ожидается, обсудят и перспективы Бельбека», — пишет издание.

 

Бельбек, построенный в 1941 году как военный аэродром, в июне 2014 года был включен в перечень аэродромов совместного базирования. Однако в течение двух лет развитие гражданского сектора аэропорта постоянно сталкивалось с проблемами.

 

Газета «Коммерсант» этим летом написала со ссылкой на источник, что инвесткомпания «Аккорд-инвест», считавшаяся приоритетным потенциальным инвестором развития аэропорта в Бельбеке, не намерена развивать в нем регулярные авиаперевозки и хочет обслуживать рейсы только в существующем здании ВИП-терминала Минобороны.

 

Источник: http://news.allcrimea.net/news/2016/8/26/kozak-provedet-soveshanie-po-razvitiju-kryma-31-avgusta-64682/

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня