Крым продолжают грабить и насиловать

Post navigation

Крым продолжают грабить и насиловать

В Крыму происходят безобразные вещи, которых даже при Украине не было. Аксенов и его друзья по лихим 1990-м из ОПГ «Сейлем» перешли на прямые схемы разграбления полуострова как военного трофея. Но в связи с тем, что ни Аксенов ни Константинов не умеют ничего кроме отнимания и деления, Крым подходит к точке кипения.

Крым превратили в заповедник идиотов и бандитов, дорвавшихся до власти

В Феодосии торжественно открыли дом для переселенцев, слепленный из г..на и пыли местным жуликом — депутатом от КПРФ Лукичевым, он вместе с депутатом Госсовета Крыма Михайловым и солнцевскими бандитами фактически является хозяином Феодосии и Коктебеля.

 

Александр Талипов, один из самых принципиальных, грамотных и эффективных активистов Крыма снял эпические кадры в этом скворечнике, построенном из остатков раозбранных зданий.

 

В результате в Крыму разгорелся страшный скандал, блогера Горного начали ласково зазывать в кабинеты начальства и предлагать по хорошему тему закрыть. Министра ЖКХ России Меня это типа задевает.

 

А Меня не задевает, что он вместе с крымскими и солнцевскими бандитами дом открывает, и дом построен на землях для индвидуальных домов, и на 6 этажах нет лифта? Это не смущает министра Меня?

 

Аксенов в очередной раз бегает по потолку вместе с Полонским и пытается выслужится перед Путиным. И вот он уже пускает газы в Геническ, при этом укринцы ему жестко отвечают — НАМ ваших газов не надо!..

 

И Аксенова не смущает, что нет никаких законных оснований насильно подавать по трубе газ в зарубежную страну. Он возомнил себя газпромом. При этом в Крыму при морозах есть реальные проблемы с собственным газоснабжением. Из-за споров на шельфе добыча газа в Крыму резко упала.

 

История с Феодосией стала начальным пунктом новой волны сканадлов с идиотизмом крымских чиновников. Продолженем стала эпическая битва… в Ялте, ставшей еще с укринских времен клоакой. Дорогая земля как квартирный вопрос в Москве, испортил ялтинцев и ялтинскую власть.

 

Вчера вышел большой репортаж Дождя о происходящем в Ялте, где согласно опубликованным документам, Ростенко ставший мэром Ялты борется с главой муниципалитета Косаревым.

 

В результате Косарев… покидает свой пост. Для этого была десантирована целая бирагада в спортивных штанах из Совмина Крыма.

 

В Крыму целенаправленно убивают туризм. Следующий год станет провальным, и если в этом году в Крым приехали порядка 3,8 миллиона туристов, то в следующем такого не будет. Турция открылась для чартеров, дотации на билеты от турков составлют по 35 долларов за человека на перелет. А уровень цен и комфорта в Турции несравним с Крымом.

 

Борьба на туристическом рынке причерноморских курортов обостряется: Турция переходит в наступление и уже теснит Крым в битве за крупных туроператоров. Спор за туристов может быть проигран вообще без боя.

До ноября 2015 года Турция была самым популярным «российским курортом»: в 2014 году там отдохнуло почти 4 млн граждан РФ. После того, как правительство России запретило аваперелеты в Турцию и Египет, было решено развивать внутренний туризм. На этой волне многие отельеры подняли цены. Больше других цены завышались в Крыму. Подорожали и авиабилеты, зато число тех, кто может воспользоваться субсидированным перелетом, резко ограничили.

В итоге выяснилось, что российские туристы не спешат переплачивать за отдых на родине. А многие из тех, кто все-таки рискнул сменить Турцию на Крым, оказались разочарованы: условия на курортах полуострова зачастую хуже, чем обещали сотрудники туристических компаний.

Между тем, возобновление чартерных перевозок между Россией и Турцией привело к резкому росту туристического спроса на это направление. И уже в сентябре объем продаж увеличился в 10 раз — страна получила 41% проданных в России туров.

И пока в Крыму ограничивают доступ к пляжам, меняют статус парков и решают, насколько поднять цены в следующем сезоне, Турция «переходит в наступление»: вводит для граждан РФ дотации на авиабилеты (минимум $35) и собирается разрешить въезд по внутренним российским паспортам.

Как результат, один из крупнейших туроператоров — «Интурист» уже ушел с крымского направления.

Но на этом крымские идиоты-управленцы не останавливаются. Они уже сдали в аренду пляжи и водную гладь, и несмотря на нашу борьбу с этим злом, платным доступом к морю, они развивают успех. Теперь они хотят ввести практически повсеместный платный доступ к воде и пляжам.

 

Москва прекрасно видит происходящее, и планировавшийся на замену Аксенова Овсянников был отправлен в Севастополь, а Аксенов выдохнул. Но думающие крымчане все чаще задают вопрос: Когда же уберут всех этих воров и идиотов? В голове у них пока это еще не трансформируется в вопросы к Путину. Но это всего лишь вопрос времени, и этот вопрос будет звучать все чаще. Именно Путин отвечает за происходящее в Крыму, не принимая решения уволнять Аксенова, которого он назначил в 2014 году.

 

Пока же Крым подолжают грабить и насиловать, а всех, кто пытается бороться, уже не боясь запугивают и обещают устроить проблемы, как это делает депутат-застройщик Лукичев Талипову.

 

У бандитов в Крыму теперь есть все — власть, своя мини армия, свои суды, и своя пехота. Об этом знают многие крымчане, и это требует принятия решений. Но их нет, и на мой взгляд не будет. Потому что Аксенов это логичное и гаромничное продолжение нынешнего режима в Крыму.

 

Вместо создания передового региона с прорывными решениями в технологии управления и честной власти, Крым превратили в заповедник идиотов и бандитов, дорвавшихся до власти.

 

Источник: http://garnach.livejournal.com

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня