Куда исчез с «Тавриды» закладной камень?

Post navigation

Куда исчез с «Тавриды» закладной камень?

Со строящейся в Крыму трассы «Таврида» загадочным образом исчез тот самый символический закладной камень, около которого 12 мая 2017 глава республики Сергей Аксенов и министр транспорта РФ Максим Соколов давали торжественный старт дорожным работам.

Со строящейся в Крыму трассы «Таврида» загадочным образом исчез этот самый символический закладной камень

От закладного камня не осталось и следа. Однако на этом строительная мистика «Тавриды» не заканчивается. Дело в том, что вместе с камнем исчез и щебень, которым было обильно засыпано место для «высадки» высоких гостей в день торжественного старта работ.

Как видно на фото, кроме закладного камня и щебня с участка трассы начала исчезать и строительная техника, которая во время посещения этого места Сергеем Аксеновым и Максимом Соколовым создавала видимость строительных работ. Сегодня здесь остался лишь один экскаватор, который собирает остатки торжества.

Кроме закладного камня и щебня, с участка трассы начала исчезать и строительная техника, которая во время посещения этого места Сергеем Аксеновым и Максимом Соколовым создавала видимость строительных работ

Тут стоит напомнить читателям, что 12 мая 2017, в день торжественного начала строительства «Тавриды» премьер крымского правительства спросил у кого-то из собравшихся, глядя на закладной камень: «А он так и будет здесь стоять?». В ответ ему кивнули. Кто именно кивал головой и чья голова в ответе за исчезновение камня — история умалчивает.


Комментарий МФ-информ:
Как нам стало известно, закладной камень отыскался под Карасубазаром. По всей вероятности, опять будут торжественно открывать «Тавриду» — теперь уже под Белогорском?..

http://news.allcrimea.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня