В Крыму растут крамольные настроения

Post navigation

В Крыму растут крамольные настроения

Депутат Госдумы РФ Николай Коломейцев предложил заслушать на одном из заседаний вице-премьера российского правительства Дмитрия Козака по ситуации в Крыму и Севастополе.

Депутат Госдумы РФ Николай Коломейцев

«Я знаю, что есть массовые обращения жителей Севастополя по поводу неисполнения федеральных законов в части признания прав собственности. Сегодня 7 тыс исков находятся в судах и 3 тысячами решений уже признан законным отъем собственности у людей, которые выступали за вхождение в Российскую Федерацию. Сегодня там идет массовое нарастание антироссийских настроений», — заявил 26 мая 2017 Коломейцев с трибуны Госдумы.

 

Депутат считает недопустимым, что крупные российские государственные банки до сих пор не открыли на полуострове своих филиалов.

 

«Если мы такие храбрые и независимые, то с какой стати государственные банки не открывают свои представительства в Крыму? Как же вы хотите, чтобы заграница к вам пришла, а свои Сбербанк, Газпромбанк, которые получают колоссальные государственные субсидии и дешевые денежные средства, — нет», — сказал Коломейцев.

 

Источник: http://www.politnavigator.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня