Бастрыкин проверил работу СК в Крыму

Post navigation

Бастрыкин проверил работу СК в Крыму

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел 1 июля 2017 в Симферополе оперативное совещание с участием руководителей следственных управлений СК по Республике Крым и Севастополю, сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко.

Бастрыкин проверил работу СК в Крыму

«Александр Бастрыкин заслушал доклады руководителей следственных управлений об итогах работы за пять месяцев 2017 года, о ходе и результатах расследования особо важных уголовных дел, находящихся в их производстве, — сообщила представитель СК. — По итогам Александр Бастрыкин дал конкретные поручения, а также обратил внимание на необходимость соблюдения уголовно-процессуальныхсроков предварительного следствия и качественного расследования преступлений, на работу с обращениями граждан и кадровое обеспечение».

 

Кроме того, глава Следкома России возложил цветы к мемориальной плите на аллее Памяти «Сирень победы», посвященной фронтовикам-ветеранам, работавшим следователями и принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

 

Аллея была заложена 18 апреля 2015 года по инициативе руководителя ГСУ СК по Республике Крым генерала-лейтенанта юстиции Михаила Назарова. Совместно с ветеранами следствия было высажено 70 кустов сирени как дань памяти ветеранам и тем, кто не вернулся с войны.

 

Источник: https://news.mail.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня