Живите пока в аварийном

Post navigation

Живите пока в аварийном

Зампредседателя комитета Государственного совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.

В Крыму считают «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья

«В ходе заседания комитета депутаты заслушали информацию министра строительства Республики Крым Сергея Кононова о состоянии дел в жилищном строительстве на территории полуострова, — говорится в сообщении. — Комментируя доклад министра, Валерий Аксёнов назвал «тупиковой» ситуацию, сложившуюся с переселением из аварийного жилья».

 

По словам парламентария, прогресса в решении этой проблемы нет.

 

«Вопрос переселения из аварийного жилья — одна из тем, которая чаще всего звучит в ходе приемов граждан. Мы понимаем проблемы крымчан, но пока не всегда можем решить их сразу, поэтому активизируйте работу в данном направлении, чтобы появились хоть какие-то положительные перспективы», — подчеркнул он.

 

В начале этого года экс-министр ЖКХ Сергей Карпов говорил, что программа переселения из аварийного жилья может быть продлена для Республики Крым на 2018-2019 годы, но при условии полного исполнения программы за 2016 год.

 

На дворе уже 2017 год…

 

Источник: http://www.c-inform.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня