А нужен ли Крыму такой «Титан»?

Post navigation

А нужен ли Крыму такой «Титан»?

Авария на крымском заводе «Титан» ставит перед жителями и руководством республики всё больше и больше вопросов. Например, какое производство нужно Крыму?

А нужен ли Крыму такой «Титан»?На этот вопрос порталу www.novoross.info ответил председатель правления Крымской республиканской общественной организации «Милли Фирка» («Народная партия») Васви Абдураимов.

«Экологическая катастрофа в Армянске — это сигнал, предупреждение власть имущим, обществу, народам и человеку о том, что Природа будет сама, по ее правилам и законам, отвечать на безумства людей.

В этой ситуации требуется принятие экстренных мер по защите окружающей среды от последствий людской алчности, управленческой беспомощности власть имущих и просто обыкновенного головотяпства.

После случившегося, на мой взгляд, надо хорошо подумать и все просчитать до последнего атома кислорода — а нужен ли нам по такой цене «Крымский титан»?» — размышляет Абдураимов.

Сегодня многие задаются вопросом: нужно ли региону, который хотят развивать как курорт, как рекреационный центр, как район аграрного производства, виноградарства и виноделия такое сверхопасное устаревшее производство, причем в руках украинского олигарха и практически на границе с Украиной…

Источник: http://www.novoross.info/krim/48281-a-nuzhno-li-krymu-vrednoe-proizvodstvo-ekspert.html

Похожие материалы

Ретроспектива дня