Все будет по закону

Post navigation

Все будет по закону

В Крыму вопросы с самовольным захватом земель будут решаться исключительно в соответствии с действующим законодательством. Об этом заявил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев на брифинге в Симферополе 8 ноября. «Та команда, которая будет работать в Крыму, будет поступать только в соответствии с законом», — подчеркнул глава правительства автономии.

 

 Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев«Правительство Крыма должно обеспечить равномерное развитие всех национальностей, живущих в Крыму, потому что Крым — это многонациональная республика», — сказал далее Анатолий Могилев. При этом он опроверг информацию о том, что нелестно высказывался в адрес крымских татар.

 

«Вы извращаете мои слова, я не говорил таких слов, о которых вы говорите», — заверил Анатолий Могилев. И добавил: «Я полагаю, что все жители Крыма, всех национальностей, если они живут по закону и не имеют проблем с законом, должны иметь свои интересы и возможности их реализовывать».

 

В Крыму нужно возобновить деятельность Межнационального совета при Совете министров АРК, считает Анатолий Могилев.

 

«Крым — это регион многонациональный, здесь очень много перемешано интересов различных народностей, поэтому я полагаю, что такой орган действительно нужен», — сказал Анатолий Могилев. Он считает, что от уровня межнациональных взаимоотношений зависит благополучие всего региона.

 

Источник: http://www.kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня