У Могилева никогда не было конфликта с крымскими татарами

Post navigation

У Могилева никогда не было конфликта с крымскими татарами

У Анатолия Могилева, назначенного вчера премьер-министром Крыма, нет и никогда не было конфликта с крымскими татарами. Об этом «КоммерсантЪ-Украина» сказал заместитель главы фракции Партии регионов Вадим Колесниченко. «На самом деле у Анатолия Могилева нет и никогда не было конфликта с крымскими татарами»,- заявил он.

Заместитель главы фракции Партии регионов Вадим КолесниченкоПо словам же Колесниченко, во время событий на Ай-Петри Могилев всего лишь исполнял закон, «а его фигура жителями полуострова воспринимается нормально». «Что же касается его якобы ксенофобских высказываний, то это всего лишь черный пиар оппонентов», — сказал депутат.

Колесниченко также отметил, что после назначения Анатолий Могилев будет выполнять все поручения президента, что, по его словам, «безусловно, хорошо».

«О Могилеве я знаю одну, но самую главную вещь — он очень четко и однозначно выполняет поставленные перед ним задачи. Это его козырь, его главное преимущество,- заявил заместитель главы фракции Партии регионов.- Это реальный служака, реальный государственный чиновник, который ни шага влево, ни шага вправо от очерченного президентом направления не сделает».

Источник: http://glavcom.ua/news/60944.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня