Зачем приезжал в Крым Дмитрий Козак?

Post navigation

Зачем приезжал в Крым Дмитрий Козак?

Пятничный визит в Крым 24 сентября 2015 — в первый день Курбан-байрама, объявленный крымскими властями выходным днем, в лучшем случае позволил первому вице-премьеру РФ Дмитрию Козаку насладиться бархатным сезоном на знаменитом черноморском курорте.

Руководство Госсовета РК не сочло нужным участвовать в совещаниях, которые проводил в Крыму вице-премьер РФ Дмитрий Козак

С другими результатами оказалось намного сложнее.

По данным «Ленты.ру», руководство крымского Госсовета не сочло нужным участвовать в совещаниях, которые проводил вице-премьер.

 

Хотя Козак, как сообщает «Коммерсант», собирался обсудить реализацию федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя. Поскольку сроки ее сдвигаются из-за неготовности местных властей.

Кроме того, гостя из Москвы интересовал ход исполнения поручений правительства о назначении в Крым и Севастополь федеральных чиновников. Ведь после упразднения Минкрыма Козак именно таким образом рассчитывал сохранить влияние в новом субъекте Федерации.

Но, судя по результативности поездки, данная задача представляется не более простой, чем модернизация ЖКХ, которое тоже находится в ведении Дмитрия Козака.

Источник: http://lenta.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня