Ильясов продуктами не берет

Post navigation

Ильясов продуктами не берет

Председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, заместитель председателя меджлиса Ремзи Ильясов отвергает обвинения в коррупции и вымогательстве, высказанные в его адрес в официальном обращении бывшего управляющего трестом «Крымспецагрострой-2» Линуром Решитовым к депутатам Верховного Совета АРК Лентуну Безазиеву и Эдипу Гафарову от 8 июня.

 

Председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан, заместитель председателя меджлиса Ремзи Ильясов отвергает обвинения в коррупции и вымогательствеПри этом замглавы Меджлиса считает, что заявления Линура Решитова о том, что тот якобы по его требованию «за свой личный счет приобретал для Ремзи Ильясова продукты, подарки для организации разных праздничных мероприятий» продиктованы «личной местью».

 

«Я требовал его увольнения, потому что он не справлялся с обязанностями управляющего треста, и вот теперь он распространяет обо мне свои выдумки», — пояснил Резми Ильясов порталу «Новоросс.info».

 

Напомним, 22 июня на пресс-конференции в Симферополе председатель благотворительного фонда «Ватандаш-Соотечественник» Рустем Халилов передал журналистам текст обращения бывшего управляющего треста «Крымспецагрстрой-2» Линура Решитова к депутатам Верховного Совета АРК Лентуну Безазиеву и Эдипу Гафарову, в котором содержатся обвинения в адрес руководителей Республиканского комитета Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан и лидеров меджлиса в коррупции.

 

«Неоднократно за свой личный счет я приобретал для Ремзи Ильясова продукты, подарки для организации разных праздничных мероприятий. При этом он сам предоставлял мне списки того, что я должен был приобрести (списки и чеки, по словам заявителя, у него сохранились — ред.), что фактически свидетельствует о коррупции и вымогательстве о стороны должностного лица», — говорится в обращении Линура Решитова.

Источник: novoross.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня