Крымские татары осуждают теракты в Волгограде

Post navigation

Крымские татары осуждают теракты в Волгограде

Накануне Нового года в Волгограде было совершено два террористических акта, в результате которых погибло более 30 человек и десятки получили ранения

 

Милли ФиркаОфициальное соболезнование родным и близким погибших за подписью заместителя председателя Совета представителей крымскотатарского народа при Президенте Украины Васви Абдураимова было направлено в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина.

 

Приводим полный текст соболезнования: 

 

Президенту Российской Федерации
Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мы, крымские татары, глубоко скорбим по безвинным жертвам терактов в Волгограде и выражаем искренние соболезнования Вам лично, всем гражданам России, родным и близким погибших.

Организаторы чудовищных преступлений, использующие мирных граждан в качестве мишени, заслуживают всеобщего осуждения и самого сурового наказания.

Идеологии террора нет места в современном мире, а любой террористический акт, независимо от того, когда, где и кем он был совершен — является тягчайшим преступлением против человечества.

Уверены, трагедия в Волгограде не сможет разъединить народы России, и не станет отправной точкой для дальнейшей эскалации экстремизма в Российской Федерации.

 

С уважением,

 

Заместитель председателя
Совета представителей
крымскотатарского народа
при Президенте Украины Абдураимов В.Э.

 

Официальное соболезнование родным и близким погибших в Волгограде

МФ-Информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня