Назарбаев будет работать до 2016 года

Post navigation

Назарбаев будет работать до 2016 года

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил, что здоров и готов работать до окончания своего президентского срока в 2016 году, сообщает государственный телеканал «ХАБАР» в четверг.

 

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил, что здоров и готов работать до окончания своего президентского срока в 2016 году«О руководителях, президентах всегда говорят, что, это же самое интересное, поговорить как он живет?

 

Постоянно говорят, что он болеет, что он уже собрался куда-то, никуда я не собрался, народ меня избрал до декабря 2016-го года, доработаем, там еще посмотрим, что дальше будет. Все, слава Богу, нормально!», — сказал Назарбаев на встрече с жителями города Уральска.

Вопрос о самочувствии главы Казахстана на встрече задали ветераны, на что Назарбаев заверил, со здоровьем все в порядке.

На прошедших 3 апреля 2011 года президентских выборах действующий президент Казахстана Нурсултан Назарбаев набрал 95,5% голосов избирателей.

 

Наблюдатели от СНГ признали выборы демократичными. Наблюдатели ОБСЕ, напротив, считают, что выборы прошли не на должном уровне.

 

Назарбаев назвал свою победу на президентских выборах сенсацией для западных государств.

6 июля 2013 года ему исполнилось 73 года.

 

http://www.newskaz.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня