На форуме «Селигер» прошел День Крыма

Post navigation

На форуме «Селигер» прошел День Крыма

На Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014» 24 июля объявлен Днем Крыма.

 

Сегодня предприниматели, инноваторы и молодые специалисты ЖКХ, начинающие журналисты и «самоуправленцы» проводят соответствующие мероприятия, сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам молодежи.

На Всероссийском молодежном форуме «Селигер-2014» 24 июля объявлен Днем Крыма

В рамках смены «Молодежное самоуправление» на встрече с депутатом Государственной Думы Дмитрием Савельевым было взято на рассмотрение предложение члена Молодежного правительства Крыма по поводу изменения цен на билеты на полуостров для молодежи, в частности, на предстоящий в августе образовательный форум «Таврида». Участниками смены готовится арт-объект «Современная карта России», на которой символично будет отражено присоединение полуострова Крым.

Сменой «Все дома» дан старт набора добровольцев в команду «ЖКХ-просвещение. Крым». С целью повышения уровня социальной грамотности населения в сфере ЖКХ в условиях интеграции в новые социальные институты отобранные участники в 2015 году поедут на полуостров для открытия муниципальных штабов ЖКХ.

Вечером на главной сцене форума состоялось лазерное шоу, на котором участники выставки инновационных проектов продемонстрировали проекции, посвященные Крыму.

Источник: http://www.tatar-inform.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня