Футбол: Узбекистан обыграл КНДР

Post navigation

Футбол: Узбекистан обыграл КНДРСборная Узбекистана по футболу одержала победу над командой КНДР в рамках матча группы «Н» второго объединенного отборочного раунда чемпионата мира 2018 и Кубка Азии 2019. Подопечные Самвела Бабаяна победили команду КНДР со счетом 3:1. Счет был открыт на 2 минуте игры. Ри Хёнг Чол стал автором гола.

На 23 минуте матча Игорь Сергеев сравнял счет. Александр Гейнрих на 66 минуте вывел сборную Узбекистана вперед. Капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов забил третий гол и принес три очка в копилку Узбекистана.
Сборная Узбекистана занимает второе место в группе «Н» с 12 очками после 5 игр. КНДР находится на первом месте с 13 очками, но после 6 матчей.

Команда Узбекистана 17 ноября 2015 проведет свой очередной матч в рамках отборочного цикла ЧМ-2018. Подопечные Бабаяна в Дохе (Катар) сыграют против сборной Йемена.