Чалый передал Овсянникову «привет»

Post navigation

Чалый передал Овсянникову «привет»

Депутат севастопольского Заксобрания Алексей Чалый раскритиковал руководство исполнительной власти города, выразив надежду на скорую отставку губернатора. Своё заявление политик сделал 21 ноября 2018 в эфире местного телеканала «НТС».

Чалый передал Овсянникову «привет»«То, что делаете вы и ваша команда за последний год по нормам человеческой морали можно квалифицировать как «подлость». И вам жить с этим «крестом», пока вы отсюда не уедете — я надеюсь, что это произойдёт скоро», — отметил Чалый.

Далее он обратился к депутатам, чиновникам, журналистам, которые поддерживают губернатора.

«Поддержка подлости — это тоже подлость. Он уедет — вы останетесь. Вам с этим жить рядом с вашими соседями, родственниками, друзьями», — подчеркнул депутат.

В правительстве Севастополя уже отреагировали на заявление Чалого: вице-губернатор Севастополя Илья Пономарёв вызвал бывшего спикера ЗС на теледебаты.

Напомним, летом 2018 года глава Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко заявила, что власти города-героя должны найти общий язык и работать в единой команде, иначе в отношении местного руководства будут сделаны соответствующие оргвыводы.

Источник: https://regnum.ru/news/polit/2523971.html

Похожие материалы

Ретроспектива дня