Что готовила украинская власть для Крыма

Post navigation

Что готовила украинская власть для Крыма

Шеф-редактор проекта «Однако. Евразия» Семен Уралов прокомментировал «Свободной прессе» заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что в Крыму меняются настроения с пророссийских на проукраинские.


Проект «Однако. Евразия»«Знаете, настроения и в самом деле стали меняться, — заметил эксперт. — Если раньше часть представителей бизнеса, ориентированных на Киев, и часть крымских татар действительно были не очень довольны теми неудобствами, которые принесла им смена юрисдикции над Крымом, то после того, что случилось в Донбассе, они резко изменили свое мнение. Крымчане поняли, что для них готовила украинская власть, и убедились в правильности своего выбора».

 

Также Семен Уралов призвал не переоценивать значение сбитого в Донецкой области «Боинга», на котором сделал акцент в своем «анализе» министр Климкин.

 

«Может быть, в Киеве это событие как-то выделяется и отличается от сожжения одесситов или от убийства матери с маленьким ребенком в Горловке, но в Крыму, и вообще для всех нормальных людей это трагедии единого порядка, и «Боинг» не стал каким-то исключением».

 

Источник: http://svpressa.ru

 

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня