Батыры России взяли Кубок Европейских наций

Post navigation

Сборная России по греко-римской борьбе стала победителем розыгрыша Кубка Европейских наций, который проходит в Москве. В финале россияне выиграли у команды Азербайджана со счетом 7:0.

Батыры России взяли Кубок Европейских нацийВ весовой категории до 55 кг Бекхан Манкиев взял верх над Орханом Ахмедовым (чистая победа), Мингиян Семенов выиграл у Сакита Джалилова — 2:1 (до 60 кг), Ислам-бека Альбиев — у Гасана Алиева — 2:0 (до 66 кг), Александр Чехиркин — у Элвина Мурсалиева — 2:1 (до 74 кг), Азамат Бикбаев — у Рафика Гусейнова — 2:0 (до 84 кг), Никита Мельников — у Араза Гасанова — 2:0 (до 96 кг), Алихан Аюбов — у Заура Мехралиева — 2:0 (до 120 кг).

Третье место заняли спортсмены Украины, которые оказались сильнее представителей Венгрии — 5:2. Пятыми стали борцы Армении, победившие команду Болгарии — 7:0.