Булгаков стал главой УФСИН по Крыму

Post navigation

Булгаков стал главой УФСИН по Крыму

Президент России Владимир Путин своим указом назначил полковника внутренней службы Вадима Булгакова начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Крыму и Севастополю.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) по Крыму и Севастополю«Назначить… полковника внутренней службы Булгакова Вадима Викторовича — начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний по республике Крым и городу Севастополю», — говорится в тексте указа, опубликованном на портале правовой информации.

Кроме того, президент освободил от должностей 14 генерал-майоров и трех генерал-лейтенантов, в том числе главного инспектора МВД РФ Виктора Батурина, главу УФСКН по Камчатскому краю Александр Безкоровайного, начальника УМВД РФ по Липецкой области Юрия Декасова и замдиректора Бюро по координации борьбы с оргпреступностью на территориях государств-участников СНГ Олега Коновалова, а также начальника управления каровых Главного командования внутренних войск МВД РФ и Петра Ермакова.

Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам мартовского референдума, на котором большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. До 1 января 2015 года здесь действует переходный период. В этот срок должны быть урегулированы вопросы интеграции полуострова в экономическую, финансовую и правовую систему РФ.

 

Власти Крыма уже заявили о необходимости продлить переходный период до 2016 года.

Источник: http://news.mail.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня