В Алуште появился первый хостел

Post navigation

В Алуште появился первый хостел

В Алуште был открыт первый в городе хостел — молодежная мини-гостиница эконом-класса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.


Как отмечают в курортном ведомстве, хостелы — очень популярны в Европе и постепенно начинают пользоваться спросом и в Крыму.

В алуштинском хостеле необычный интерьер: на стенах нарисованы граффити, а каждые апартаменты посвящены одному культовому герою кино или музыки - Мерлин Монро, Чарли Чаплину, Эми Уайнхаус, Джони Деппу, Вуди Алену

В алуштинском хостеле необычный интерьер: на стенах нарисованы граффити, а каждые апартаменты посвящены одному культовому герою кино или музыки — Мерлин Монро, Чарли Чаплину, Эми Уайнхаус, Джони Деппу, Вуди Алену. На третьем этаже хостела расположена лаунж-зона: кафе, мягкие кресла-мешки, настольные игры, книжная библиотека, мини-сцена. Отсюда открывается вид на море и горы.

По словам начальника управления по взаимодействию со средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Игоря Кобеля, открытие хостела в Алуште свидетельствует о том, что туристическая индустрия автономии работает по правилам, которые диктует рынок, и умеет реагировать на изменения.

СПРАВКА:

Хостел — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жилье со спальным местом без дополнительных удобств в комнате.

http://news.allcrimea.net

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня