В Крыму надо провести кадровую чистку

Post navigation

В Крыму надо провести кадровую чистку

В руководстве Крыма следует провести чистки по результатам работы в условиях украинской энергетической блокады полуострова. Об этом заявил депутат Госдумы от КПРФ Владимир Поздняков.

 

Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Поздняков«Из федерального бюджета на 2015 год были выделены 14 млрд. рублей на строительство энергомоста в Крым. Всего же на энергомост из Краснодара в Крым должно быть потрачено 47 млрд. руб. из госказны. Строительство ведется в рамках федеральной целевой программы. И сейчас строительство первой очереди ускорено.

 

А что все это время делали власти Крыма?

 

Давно было ясно, что любая диверсия или теракт могут произойти в любое время, тем более что киевская хунта не раз обещала обесточить Крым. И делала это, ограничивала и даже полностью прекращала поставки электричества на полуостров (ноябрь-декабрь 2014 г.).

 

При этом наиболее бравые националисты еще раньше отрубили Крым от водоснабжения, была устроена и продуктовая блокада.

 

Руководство Республики Крым уже давно должно было быть готово к жизни и работе в экстремальных условиях. Не ждать, когда Москва проведет энергомост и построит новые ТЭС. Не ждать, когда Украина, перестанет поставлять электроэнергию.

 

Более полутора лет люди управляют Крымом. И что? А ничего!

 

К нынешней ситуации республика оказалась не готова. При этом я абсолютно уверен, что за прошедшие месяцы только солярки можно было завести на год работы и обеспечить каждую улицу дизелем! А сегодня в одну минуту без света осталось почти 70% населения!

 

Есть полное ощущение того, что в Крыму украинским националистам кто-то сильно подыгрывает и просто-напросто занимается саботажем.

 

Лично я считаю, что управленческую бюрократию Крыма надо подвергнуть самой тщательной проверке, провести реальные кадровые чистки, поменять саботажников и любителей поживиться за казенный счет на людей, которые хотят и умеют работать на благо России», — цитирует Позднякова пресс-служба КРО КПРФ.

 

Источник: http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/148889.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня