В Крыму накрыли подпольный склад медикаментов

Post navigation

В Крыму накрыли подпольный склад медикаментов

В Симферополе полиция выявила подпольный склад медицинских препаратов. Как сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Симферополю выявлен факт незаконного хранения спиртосодержащей продукции.

В Симферополе полиция выявила подпольный склад медицинских препаратов

Полицейские обнаружили более 150 тысяч флаконов медицинского препарата, содержащего спирт, запрещенный к реализации. На этикетках и крышках спиртосодержащей продукции отсутствовала дата производства, что также является грубым нарушением установленных требований.

Следственным подразделением УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по статье Уголовного Кодекса РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации).

Правонарушителям грозит штраф в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до трех лет — до лишения свободы на срок до шести лет со штрафом либо без него.

Источник: https://news.mail.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня