В Ялте пройдет форум IT-шников

Post navigation

В Ялте пройдет форум IT-шников

12-14 апреля в Ялте будет проходить Форум ведущих специалистов в области интернет-маркетинга и цифровых медиа Yalta Digital Forum. Об этом сообщили организаторы форума.

 

В Ялте пройдет форум IT-шниковВ рамках мероприятия пройдет вручение Международной интернет-премии PROpeller Digital, состоятся конференции «Будущее традиционных СМИ: диджитализация, кросс-платформы, монетизация», «Диджитал-технологии и инструменты на службе отельного и ресторанного бизнеса», круглый стол «Digital-коммуникации в Украине. Анализ 2011 года и перспективы на 2012 год», мастер-классы ведущих российских специалистов в сфере интернет-технологий.

 

По данным организаторов, на форуме будут представлены новейшие технологии и тренды развития рынка современных цифровых технологий. Форум организован на базе курортного комплекса «Пальмира Палас».

 

СПРАВКА: Digital-маркетинг — это современные инструменты маркетинговых коммуникаций, способ продвижения торговой марки или бренда с применением всех цифровых каналов (телевидение, интернет, радио, телефония и пр.).

 

Источник: http://context.crimea.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня