Как туристки влияют на турецких полицейских

Post navigation

Как туристки влияют на турецких полицейских

Администрация известного курортного города Анталья обеспокоена тем, что количество разводов полицейских в городе выросло до 10%. Как сообщает информагентство Haber7, обеспокоенность администрации и руководства полиции связана с тем, что причиной разводов граждан Турции становятся женщины с постсоветского пространства, прежде всего — из России.

 

Как туристки влияют на турецких полицейскихВсего в Антальи насчитывается 6,5 тыс. полицейских. По мнению репортеров Haber7, ситуация свидетельствует о том, что количество разводов среди полицейских, вероятно, увеличилось и на территории всей южной курортной зоны.

Анталья здесь является лишь показателем, который должен привлечь внимание к проблеме. Ведь большую часть среди разведенных составляют именно те, которые имели интимные связи с российскими туристками, или даже покинули свои семьи, выбрав сожительства с ними.

Ситуация настолько обеспокоила руководство полиции и администрации курортного побережья, что они намерены поручить полицейской академии провести в своем регионе специальное социологическое исследование.

Ученые собираются изучить все причины таких массовых разводов и найти пути их предотвращения. Кроме того, ученые предварительно предполагают, что тенденция разводов может перекинуться с жителей курортной полосы на другие категории населения: прежде официантов, персонал гостиниц и т.д

Источник: http://umma.org.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня