Крымским компаниям нашли партнеров в Бразилии

Post navigation

Крымским компаниям нашли партнеров в Бразилии

На текущей неделе, при поддержке Торгового представительства России в Бразилии, состоялись переговоры между представителями крымских компаний ООО «Южный терминал», ООО «Азимут» и руководством бразильского штата Парана. Стороны проявили взаимную заинтересованность в сотрудничестве, в том числе, в сфере использования возможностей портов Республики Крым. На декабрь месяц запланировано официальное подписание соглашения между бразильцами и крымчанами. 

Крымским компаниям нашли партнеров в Бразилии

Как сообщалось ранее, Международный фонд «ОКА» организовал и провел маркетинговое исследование в странах Латинской Америки по заказу крымских компаний ООО «Южный терминал» и ООО «Азимут».

Практической целью исследования являлось формирование пула потенциальных партнеров, готовых сотрудничать по экспортным операциям с заказчиком, а также с Республикой Крым и городом федерального значения Севастополем, в частности; стабильных и относительно не зависимых от внутреннего политического курса; соответствующих требования российских надзорных организаций.

Источник: http://fundoka.ru/?p=3932

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня