Крым находится под обстрелом

Post navigation

Крым находится под обстрелом

Крым находится под обстреломВ крымских публичных местах звучит антироссийская пропаганда. «Россия — это страна без культуры. И без будущего. А потому шутить над русской культурой нет смысла. Нет предмета, над чем шутить», — так веселится юморист на украинской мове с большого телеэкрана, установленного в одном из крымских кафе. Телепрограммы с Украины увидеть в Крыму можно везде: в салонах красоты, в общепите, в холлах отелей. Далеко не всегда они политически нейтральны, скорее наоборот, сообщает корреспондент ИА REGNUM.


«Крым находится под информационным обстрелом различных враждебных голосов, — заявил корреспонденту ИА REGNUM председатель правления общественной организации «Милли Фирка» («Народная партия») Васви Абдураимов. — Но если дома никто не может запретить человеку смотреть то, что он хочет, то в общественных местах публичная трансляция подобных программ недопустима. К сожалению, подобные случаи не единичны…».

 

Напомним, что Крым на Западе продолжают считать аннексированной территорией и там не приветствуется посещение полуострова гражданами стран западной коалиции…

 

Источник: http://regnum.ru/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня