Лидеров Меджлиса послали…

Post navigation

Лидеров Меджлиса послали…

Ветераны Национального движения крымских татар (НДКТ) публично объявили вотум недоверия председателю Меджлиса.

 

Ветераны Национального движения крымских татар (НДКТ) публично объявили вотум недоверия председателю МеджлисаТакое заявление было сделано в ходе пресс-конференции, на которой был продемонстрирован документ, в котором говорится о лишении Джемилева и Чубарова права представлять интересы крымскотатарского народа в Украине и за рубежом и об объявлении им импичмента.

 

Согласно документу, поводом для объявления импичмента стал формальный отказ о проведении переговоров за круглым столом и отказ составить публичный отчет о проделанной работе. Стоит отметить, что согласно предъявленному документу, с момента объявления импичмента Джемилеву и Чубарову их публичные заявления будут считаться только их личной точкой зрения, а политические действия и представительские полномочия — нелегитимными.

 

Данное извещение ветеранов нацдвижения крымских татар было разослано по всему миру. В сопроводительном письме ветераны также отметили, что с момента объявления импичмента Джемилеву и Чубарову их публичные заявления будут считаться только их личной точкой зрения, а политические действия и представительские полномочия — нелегитимными.

 

Источник: http://crimea.ura-inform.com/2011/11/18/11796

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня