Милли Фирка идет на выборы вместе с Украинской Селянской Демократической Партией

Post navigation

Милли Фирка идет на выборы вместе с Украинской Селянской Демократической Партией

10 августа в Симферополе, в центральном офисе Милли Фирка состоялись переговоры и подписано Соглашение «О партнерстве и совместном участии в местных выборах между КРО УСДП и Милли Фирка».

КРО УСДП и Милли Фирка договорились совместно участвовать в выборах 31 октября 2010 года в советы всех уровней, сообщает пресс-служба организации Милли Фирка.

«В самые ближайшие дни будет создан Центральный, городские, районные и местные штабы по выборам, определен численный и персональный состав кандидатов в депутаты и кандидатов в головы», — отметили в пресс-службе.

Уже из самого названия УСДП следует, кого и чьи интересы призвана отстаивать и защищать эта политическая сила — село и селян — наиболее уязвимые сегодня и в экономическом, и в социальном, и в культурном, и в бытовом планах.

Со своей стороны Милли Фирка исходит из того, что «более 80% крымских татар — это жители сел и пригородов, выживающих сегодня благодаря кормилице-земле. Поэтому вполне логично, что политические силы, ставящие задачу возрождения крымскотатарского народа, защиту его законных интересов и требований, должны в первую очередь думать о тех, кто брошен сегодня на произвол судьбы, на выживание в условиях отсутствия у селян элементарных условий, достойных человеческой жизни», — отметили в пресс-службе.

«Другой стратегический фактор, определивший выбор, — задача сохранения мира, стабильности и спокойствия на крымской земле, чего невозможно добиться без взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах, в том числе и политике, крымскотатарского и славянского населения полуострова», — считают в организации.

УСДП и Милли Фирка от красивых слов о дружбе между народами переходят к делу: «мы намерены вместе на всех уровнях защищать интересы Крыма и его жителей независимо от их расовой, национальной и религиозной принадлежности».

Лозунг: «Ближе к людям, ближе к земле, ближе к Родине!».

arhivi.info

Милли Фирка идет на выборы вместе с Украинской Селянской Демократической Партией

10 августа в Симферополе, в центральном офисе Милли Фирка были завершены переговоры и подписано Соглашение «О партнерстве и совместном участии в местных выборах между КРО УСДП и Милли Фирка».

КРО УСДП и Милли Фирка договорились совместно участвовать в выборах 31 октября 2010 года в советы всех уровней.

В самые ближайшие дни будет создан Центральный, городские, районные и местные штабы по выборам, определен численный и персональный состав кандидатов в депутаты и кандидатов в головы.

Уже из самого названия УСДП следует, кого и чьи интересы призвана отстаивать и защищать эта политическая сила — село и селян — наиболее уязвимые сегодня и в экономическом, и в социальном, и в культурном, и в бытовом планах.

Со своей стороны Милли Фирка исходит из того, что более 80% крымских татар — это жители сел и пригородов, выживающих сегодня благодаря кормилице-земле. Поэтому вполне логично, что политические силы, ставящие задачу возрождения крымскотатарского народа, защиту его законных интересов и требований, должны в первую очередь думать о тех, кто брошен сегодня на произвол судьбы, на выживание в условиях отсутствия у селян элементарных условий, достойных человеческой жизни.

Именно этим, в первую очередь, определен наш совместный выбор: быть вместе и сегодня, и завтра, и послезавтра…

Другой стратегический фактор, определивший наш выбор, — задача сохранения мира, стабильности и спокойствия на крымской земле, чего невозможно добиться без взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах, в том числе и политике, крымскотатарского и славянского населения полуострова.

УСДП и Милли Фирка от красивых слов о дружбе между народами переходят к делу: мы намерены вместе на всех уровнях защищать интересы Крыма и его жителей независимо от их расовой, национальной и религиозной принадлежности.

Наш лозунг: «Ближе к людям, ближе к земле, ближе к Родине!».

Председатель Рескома УСДП Юрий Мельничук

Председатель Совета Милли Фирка Васви Абдураимов

10 августа 2010 г.

г. Симферополь

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня