Нагнетание ситуации никому не нужно

Post navigation

Нагнетание ситуации никому не нужно

Народный депутат Украины (фракция Партии регионов), экс-председатель Крымской республиканской организации Партии регионов Василий Киселев считает, что новый глава правительства автономии Анатолий Могилев должен «очень взвешенно» подходить к вопросу недопущения межэтнического напряжения в Крыму.

 

Народный депутат Украины (фракция Партии регионов), экс-председатель Крымской республиканской организации Партии регионов Василий КиселевВ частности, в комментарии «5 каналу» Василий Киселев отметил, что в плоскости недопущения соответствующих конфликтов в этом регионе у предыдущего премьера АРК Василия Джарты хватало опыта решать эти вопросы без лишнего напряжения.

 

«Я надеюсь, вопрос заострения междунациональных и межконфессиональных конфликтов будет снят. Мы сделаем все, чтобы не было нагнетания ситуации, потому что это никому не на пользу. Я убежден, что ничего серьезного, что могло бы нарушить спокойствие Крыма, не будет», — цитирует нардепа пресс-служба Партии регионов.

 

Комментируя назначение Анатолия Могилева на должность председателя Совмина АРК, Василий Киселев отметил, что президент в данном случае сделал правильный выбор.

 

«Анатолий Могилев — не новый человек для Крыма. Он достаточно долгое время работал на ответственных должностях и хорошо знает этот регион. Поэтому я убежден, что президент сделал верный выбор относительно Анатолия Могилева», — сказал депутат-регионал.

 

Источник: novoross.info

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня