Попробуй, напиши…

Post navigation

Попробуй, напиши…

Центр научной политической мысли и идеологии объявляет конкурс на лучший научный доклад. Доклад должен быть посвящен текущей ситуации и процессам в вашем регионе, отражающим результаты деятельности органов власти в одной из следующих сфер жизнеустройства страны: финансово-экономическая, социальная, гуманитарная, региональная и внутриполитическая. В записке обязательно должны присутствовать количественные характеристики, взятые из источников с высоким уровнем достоверности.

 

Попробуй, напиши...

Конкурс открывается 25 марта 2015 г. и завершится 25 марта 2016 г. Отдельные доклады будут опубликованы на сайте rusrand.ru с указанием автора и, при желании, его информационного ресурса.

 

Автор лучшей работы получит грант на поездку в Москву и представления своей работы на конференции, организуемой Центром весной 2016 г. По завершению конференции победитель будет объявлен на сайте, а также перечислены все авторы и публикации, отобранные для размещения на нашем ресурсе за время конкурса.

 

Для участия в конкурсе необходимо до 10 марта 2016 г. прислать свой доклад на ящик org@rusrand.ru с темой письма «Конкурс докладов», а также указать ваши ФИО, пол, город, род деятельности, специализацию, степень и контактные данные. Если у вас возникли вопросы, то обратиться к нам вы можете либо посредством вышеуказанного электронного адреса, либо в специальной теме на форуме.

 

Источник: http://rusrand.ru/about/konkurs-dokladov

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня