Руководители КЧР поздравили мусульман с Курбан-байрамом

Post navigation

Руководители КЧР поздравили мусульман с Курбан-байрамом

Уважаемые мусульмане Карачаево-Черкесии! Примите самые искренние поздравления с великим праздником ислама — Курбан-байрамом! Он является значимым событием для всего мусульманского мира и символизирует духовную чистоту, укрепление нравственных основ в душах верующих, почитание религиозных и культурных традиций.

 

Глава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. ТемрезовНа протяжении многих веков последователи традиционного ислама живут в дружбе и согласии с представителями других конфессий, вносят весомый вклад в духовное и нравственное воспитание людей, сохранение стабильности в нашем обществе.

Убеждены, что для каждого верующего этот праздник станет днем нравственного обновления и поводом проявить милосердие, благородство, щедрость, уважение друг к другу.

В эти светлые праздничные дни желаем многонациональному народу Карачаево-Черкесии больших успехов в созидательном труде, мира, благополучия! Пусть в каждый дом придёт добро, благоденствие и счастье. Доброго вам здоровья и процветания, дорогие земляки!

 

Глава Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезов

Председатель Народного Собрания (Парламента)
Карачаево-Черкесской Республики А.И. Иванов

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня