Рулить молодежкой будет Селимов

Post navigation

Рулить молодежкой будет Селимов

Рулить молодежкой будет СелимовГлава Республики Крым Сергей Аксёнов назначил Сергея Селимова главой нового комитета молодежной политики Крыма. Соответствующий указ опубликован на официальном портале крымского правительства.

«Принять Селимова Сергея Серверовича на государственную гражданскую службу Республики Крым и назначить его на должность председателя государственного комитета молодежной политики Республики Крым», – говорится в тексте указа.

Комитет по делам молодежи, который начнет свою деятельность с 1 января 2020 года, будет заниматься проблемными вопросами, волнующими молодых крымчан.

В составе комитета будут действовать управление по патриотическому, трудовому и духовно-нравственному воспитанию, управление по организации работы с нормативно-правовыми документами, управление поддержки молодежных инициатив и общественных проектов и другие.

Сергей Селимов был членом Молодежного общественного совета в Евпатории и занимал должность руководителя направления культуры и творчества молодежного актива Республики Крым.

Глава недавно созданного государственного комитета молодёжной политики Крыма Сергей Селимов рассказал о том, какой будет структура нового органа. Всего в состав комитета войдут 27 должностных лиц, сообщил он в комментарии «Крымскому информационному агентству».

— Очень много бумажной работы предстоит выполнить для того, чтобы объявить конкурс на замещение вакантных должностей в комитете. Комитет формируется новый, сейчас у нас всего один человек, будет 27. Кроме того, работаем над программой, работаем над бюджетом на будущий год, — рассказал Селимов.

Сергей Селимов — предприниматель из Евпатории, известный как основатель проекта «GEFEST show», создатель и организатор культурного проекта «Творческая миля» и музыкального фестиваля «Пиратская станция».

Источники:

https://kianews24.ru/news/stalo-izvestno-chem-zaymyotsya-noviy-kom/,

http://www.c-inform.info/news/id/82020

Похожие материалы

Ретроспектива дня