У кого поехала крыша?

Post navigation

У кого поехала крыша?

В Украине продолжается антирусская истерия устроенная людьми команды Юлии Тимошенко: главой МВД Юрием Луценко, главой меджлиса Мустафой Джемилевым при активном участии комиссара Тимошенко – Луценко в крымском главке МВД Геннадия Москаля.

При этом истерия все более приобретает запредельный характер, и приключения Алисы в зазеркалье просто меркнут.

В ходе разыгранной как по нотам политической командой Тимошенко партии, где Луценко начал, а Джемилев продолжил, лидер меджлиса договорился до того, что за радикальными исламистами (на самом деле опереточными), которые будто бы готовили его убийство, стоят русские спецслужбы. Не много не мало – ГРУ (Главное разведывательное управление РФ).

В интервью газете «Сегодня» Джемилев пошел дальше, заявив, правда, с некоторыми оговорками, что покушение на лидеров меджлиса осуществят чеченские боевики, близкие к президенту Чечни Рамзану Кадырову (?!). Зачем это господину Кадырову нужно, Джемилев не уточнил. И почему Кадыров оказался в одном ряду с опереточными исламистами Крыма, Джемилев также не уточнил.

Вообщем, представители команды Тимошенко, состряпавшие антирусское варево заврались настолько, что уже явно встает вопрос о необходимости срочного врачебного вмешательства.

Со своей стороны, в интервью тем же «Сегодня» лидер крымского БЮТ Андрей Сенченко заявил: «Слова о ГРУ – это спекуляция, которая лишь уводит от решения проблем».

Осторожность господина Сенченко понятна, в отличие от залетных шоуменов Тимошенко: Луценко и Москаля ему жить в Крыму, у него в регионе корни (7 поколений по его словам) и како-никакой бизнес. И в отличии от Джемилева он не крымский татарин, и не мусульманин.

Отметим также, что судя по материалам сайта исламских моджахедов «Кавказ-центр», настоящие исламисты Северного Кавказа, а не придуманные Луценко исламисты Крыма относятся с большим уважением к господину Джемилеву.

По материалам: http://zarusskiy.org

Похожие материалы

Ретроспектива дня