Али сразится за звание чемпиона мира в Австралии

Post navigation

В субботу 23 марта в г. Днепропетровске прошел XIV Чемпионат Украины по каратэ (World Karate Confederation (WKC)) среди детей, юниоров и взрослых. Чемпионат собрал более 250 спортсменов из 15 регионов Украины.

Али Самадинов выиграл XIV Чемпионат Украины по каратэ (World Karate Confederation (WKC))В турнире приняли участие три заслуженных мастера спорта Украины, пять мастеров спорта международного класса, а также 29 мастеров спорта Украины.

Обслуживали соревнование судьи международной категории, прошедшие специальную подготовку на чемпионатах Мира и Европы по каратэ WKC.

В этом чемпионате принял участие и наш Али Самадинов от Крымской республиканской федерации каратэ. Али — обладатель черного пояса (I Дан), он уверенно дошел до финала и заслуженно выиграл первое место.

Став чемпионом, он завоевал право представлять Украину в составе сборной команды страны на чемпионате мира в Австралии, который пройдет 9-12 мая в Мельбурне.

Совет Милли Фирка поздравляет Али Самадинова с очередным достижением и желает ему победы на чемпионате мира в Австралии.